Tabellone Playoff

Girone Gold « Playoff
Ottavi di finale Quarti di Finale Semifinali Finale
     
Pergine Audace
2
    
     
 
Pergine Audace
2
   
     
Paganella Lavis sq.A
1
    
     
  
Pergine Audace
70
  
     
Blue Bear Villazzano A
2
    
     
 
Blue Bear Villazzano A
0
   
     
Apecheronza Avio
1
    
     
   
Pergine Audace
45
 
     
Virtus Altogarda B
2
    
     
 
Virtus Altogarda B
2
   
     
Blue Bear Villazzano B
0
    
     
  
Virtus Altogarda B
47
  
     
B.C. Gardolo 2000 sq.B
2
    
     
 
B.C. Gardolo 2000 sq.B
0
   
     
Bressanone Basket Brixen
1
    
     
    
Pergine Audace
     
Belvedere Ravina
2
    
     
 
Belvedere Ravina
2
   
     
San Marco Rovereto
0
    
     
  
Belvedere Ravina
44
  
     
Maia Merano
0
    
     
 
Piani Bolzano
0
   
     
Piani Bolzano
2
    
     
   
Belvedere Ravina
38
 
     
Junior Rovereto
2
    
     
 
Junior Rovereto
0
   
     
Pallacanestro Mori Brentonico
1
    
     
  
Virtus Altogarda
40
  
     
Virtus Altogarda
2
    
     
 
Virtus Altogarda
2
   
     
Pallacanestro Villazzano
0
    
     
     
Quarti di finale 9-16 Posto Semifinale 9-12 Posto Finale 9-10 Posto
     
 
Apecheronza Avio
2
   
     
  
Apecheronza Avio
47
  
     
 
Paganella Lavis sq.A
0
   
     
   
Apecheronza Avio
57
 
     
 
Bressanone Basket Brixen
0
   
     
  
Blue Bear Villazzano B
33
  
     
 
Blue Bear Villazzano B
2
   
     
    
Maia Merano
     
 
San Marco Rovereto
1
   
     
  
Maia Merano
77
  
     
 
Maia Merano
2
   
     
   
Maia Merano
70
 
     
 
Pallacanestro Villazzano
1
   
     
  
Pallacanestro Mori Brentonico
63
  
     
 
Pallacanestro Mori Brentonico
2
   
     
     
Semifinale 13-16 Posto Finale 13-14 Posto
     
  
Bressanone Basket Brixen
63
  
     
   
Bressanone Basket Brixen
45
 
     
  
Paganella Lavis sq.A
60
  
     
    
Pallacanestro Villazzano
     
  
Pallacanestro Villazzano
46
  
     
   
Pallacanestro Villazzano
52
 
     
  
San Marco Rovereto
38
  
     
     
Semifinali 5-8 Finale 5-6 Posto
     
  
B.C. Gardolo 2000 sq.B
54
  
     
   
Blue Bear Villazzano A
63
 
     
  
Blue Bear Villazzano A
79
  
     
    
Blue Bear Villazzano A
     
  
Junior Rovereto
70
  
     
   
Junior Rovereto
53
 
     
  
Piani Bolzano
64
  
     
     
Finale 15-16 Posto
     
   
San Marco Rovereto
53
 
     
    
San Marco Rovereto
     
   
Paganella Lavis sq.A
47
 
     
     
Finale 11-12 Posto
     
   
Blue Bear Villazzano B
73
 
     
    
Blue Bear Villazzano B
     
   
Pallacanestro Mori Brentonico
49
 
     
     
Finale 7-8 Posto
     
   
B.C. Gardolo 2000 sq.B
59
 
     
    
Piani Bolzano
     
   
Piani Bolzano
69
 
     
     
Finale 3-4 Posto
     
   
Virtus Altogarda B
77
 
     
    
Virtus Altogarda B
     
   
Virtus Altogarda
58
 
     
     
 
Promozione2014/2015
Girone Gold »
« Playoff